news/wide_photo/9dea6e98b28b48edac2858b889c3c844.JPG

1 октября 2016 г.

СВАДЬБА ГОДА

Свадьба в Италии, организации свадьбы на берегу на море с понарамным видом
Праздничный ужин на летней веранде с фиолетовой флористикой Свадебный торт с живыми цветами с градиентом
  • ПОДГОТОВКА

    За всю историю пещеры еще никогда ее не использовали для мероприятий, а наша идея для церемонии требовала большого количества технического оборудования, обилие световых приборов и сильного напряжения по звуку. Нам было важно обеспечить максимальную безопасность для гостей, поэтому на протяжение нескольких месяцев пещеру исследовали геологи, после чего проводились мероприятия по ее укреплению и восстановлению. В каменные стены делались инъекции цемента и проверялись трещины.


  • Поскольку отель, на территории которого проходила свадьба, находится в вулканической зоне, на его территории запрещено строительство любых конструкций с крышей, но мы изготовили специально для этого мероприятия граунд, который отвечал всем правилам безопасности.

    Монтаж банкета шел не один день, поэтому чтобы не беспокоить местных гостей и не раскрывать заранее декорации была продумана система, как максимально незаметно провести шумные работы. Прозрачную крышу построили, чтобы одновременно защитить гостей от дождя и сохранить вид, открывая гостям панораму на сады и звездное небо.
Свадебная церемония в пещере
Свадьба в пещере в гроте
Свадьба на юге Италии  лучшее свадебное агентство Для Двоих
Свадьба в Grand Hotel Cocumella Сорренто Италия
Как сделать свадьбу в Италии Кто организовывает свадьбу в Италии
  • ЦЕРЕМОНИЯ

    Погрузить гостей в тайну итальянских берегов нам удалось организовав церемонию в пещере скалы. Гости спускались по каменной лестнице в отвесной скале над крутым обрывом, которая привела их в скрытую пещеру. Сочетание величественной природной красоты и камерности - казалось, что природа создала самое идеальное место для такого важного события.

    С началом торжественной церемонии гостям открылось захватывающее представление - с помощью света, музыки.


  • Проекции видео на стены пещеры гостям был представлен удивительный рассказ об истории пары.

    Жених и невеста впервые увидели друг друга уже на церемонии. Для пары было очень важно, чтобы в этот день все было по-настоящему и несмотря на то, что церемония проходила в пещере, она была официальной, с присутствием мэра города Sant'Agnello.
Официальная регистрация брака (церемония) в Италии Свадебная церемония в пещере
Первый поцелуй молодоженов
  • ПРИГЛАШЕНИЕ

    Получив приглашение на свадьбу можно было сразу представить, каким особенным и неповторимым будет праздник: гости открывали коробочку и находили внутри прозрачный куб, наполненный водой морского оттенка, а на его гранях слова лирики, рассказывающие о каждом дне свадьбы!

    Сценарий всех четырех дней разворачивался как продолжение основной лирики «любовь манит тебя за линию горизонта…»

    «…туда, где над головой другие звезды» - путешествие за горизонт началось с приветственного ужина на открытой террасе, с которой открывается неповторимый вид на линию заката – именно здесь мы нашли вдохновение для свадебной концепции.


  • «…туда, где лава превращает время в вечность» - приключение с поднятием на вершину вулкана Везувий, поездкой в помпеи и на местные виноградники.

    «…туда, где из глубин поднимаются великие чувства, достойные того, чтобы разделить их с самыми близкими» - день свадьбы с церемонией в пещере отвесной скалы над обрывом в море.

    «…туда, где великие чувства встречаются с яркими красками и эмоциями» - после всех трогательных моментов, после громких и тихих слов нет ничего лучше, чем яркий день с вечеринкой на острове Капри, где не нужен широкоугольный объектив для того, чтобы создать ощущение, что ты на краю земли.
Оригинальное приглашение на свадьбу (квадратное, синее, жидкое, прозрачное, стеклянное)
Какое сделать приглашение на свадьбу
  • ОБРАЗ НЕВЕСТЫ

    Несколько стран проехала невеста, прежде чем нашла свое идеальное платье для церемонии - им стало свадебное платье Elie Saab. Утонченный аристократический образ завершила диадема Damiani из коллекции, вдохновленной царскими сокровищами дома Романовых. 


  • Владелица ювелирного дома также была среди гостей свадьбы и по-настоящему прониклась атмосферой семейного праздника.
свадебное платье Elie Saab 2016 от кутюр
Elie Saab предопарте в Москве 2016-2017 Обнаженные подружки невесты
  • ПОГРУЖЕНИЕ

    Подготовка к свадьбе началась за 8 месяцев – это комфортное время для создание масштабного праздника с уникальным сценарием и большим количеством продуманных деталей. Для нас было важно начиная с момента получения приглашения на свадьбу вовлечь каждого гостя в красивую историю нашей пары и наполнить дни до свадьбы приятным предвкушением.

    Выбирая площадку для съемки love-story, мы вместе с командой фотографов и видеографов объехали несколько островов Италии.


  • Дорога на остров Вулькано оказалась самой сложной – место находилось в 13 часах езды от Неаполя, а подъем на него считается одним из самых трудных, но как только мы оказались на его вершине сомнений не оставалось – это самое идеальное место!

    Мы раскрыли гостям секреты этих бескрайних горизонтов, показали самые красивые закаты и рассветы, познакомили с «землёй сирен», рассказали историю ярких отношений Игоря и Елены. Съемки под водой, на вулкане, на яхте. Самая сложная съемка – это подводная история, которая проецировалась в пещере на церемонии.
лав-стори love-story на вулкане предсвадебная лав-стори love-story на яхте
образ русалки на свадьбе. утро невесты сборы невесты образ русалки
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА

    Организация любой свадьбы требует максимального профессионализма от команды, поэтому мы всегда с большим вниманием относимся к выбору подрядчиков для реализации каждой поставленной идеи и задачи.


  • Декорации и техническое оборудование доставлялись из разных стран, и все это проходило под строгим контролем нашей команды. В день свадьбы каждая зона ответственности была распределена между 12-ю организаторами, а на площадке одновременно работала команда из более 150 человек.
Свадебное агентство студия свадеб для двоих - организация свадеб за рубежом, за границей, в Европе, по всему миру

Организация, концепция и стиль: студия свадеб «Для Двоих»
MUAH для команды: Селия Кучумова
Фотографы: Андрей Байда, Михаил Мун, Константин Семенихин
Видео: Илья Мутовкин (Prime Story) и Олег Шел



ВИДЕО

все новости