news/wide_photo/572a1610379646c0a31b9192d243bcad.jpg

2 июля 2019 г.

НОВЫЙ ОФИС

  • Мы расположились в самом центре модной Москвы, на пересечении Малой Бронной и Тверского бульвара. Это задаёт особенный ритм подготовки. Наш новый офис и жизнь команды демонстрирует собственный вкус, задает тренды на рынке, обладает гостеприимством настоящего дома и притягивает гостей, стремящихся к красивой и интересной жизни.

     

    Студия сохраняет конфиденциальность частных проектов, поэтому офису агентства идеально подошёл стиль «парижской квартиры», пронизанный духом свободы и любви к личному комфорту. Никто кроме нас не узнает, что вы женитесь, если вы этого пожелаете. Или о вашей свадьбе будет говорить весь мир, если вам хочется поделиться своим счастьем.

     

    В оформлении пространства мы отразили особенный подход, который прослеживается и в стиле проектов, воплощённый в концепции сдержанной роскоши. Она отражается в изысканном дизайне и смелом подходе.



  • Сочетание матового и глянца, лепнины и комиксов, классических скульптур и современной мебели, костюма и кроссовок, черного и белого — говорит не только о том, что мы во всем можем найти гармонию, но и о том, что мы не боимся творить и наполнять жизнь людей творчеством и индивидуальностью.

     

    За классику, изысканность и величие вне времени в нашем новом офисе отвечают древнегреческий Бог и известные скульптуры: Зевс на фреске в первом зале; голова Венеры напротив кабинета; Аполлон у входа в каминный зал; фреска с Давидом на кухне.

     

    Современный контекст добавляют картины художницы и хорошего друга агентства Лизы, которая создала их специально для нас после совместной работы на свадьбе Эмина Агаларова. Она же нарисовала комикс на стене кабинета, воплотив идею Юры, CEO «Для Двоих».



все новости