news/wide_photo/489773ed63da4b24ba5a6bb3778cfb3e.jpg

3 августа 2019 г.

Как создаются стильные свадьбы

Маяк

Практически случайно мы нашли этот маяк. На закрытой территории, в заброшенном состоянии.
Так как наша пара хотела сделать по-настоящему семейный праздник, уединённый маяк на Куршской косе мог стать идеальным местом. А главным украшением – природа вокруг. Море, пляж, ветер задавали ту самую атмосферу, что не заменит ни один дизайн. Нам оставалось лишь подчеркнуть эту красоту.

Так родилась идея о реставрации маяка и первые наброски концепции.

концептуальная свадьба
невероятная свадьба в России

Нашей паре сразу это понравилось: не просто отремонтировать маяк для себя, но и вдохнуть новую жизнь в это место, оставить красивый причал для всех будущих гостей этого уникального уголка. Так появился особый смысл у этой задумки. Начался этап реализации проекта.

концептуальная свадьба 2020

Процесс подготовки

Идея отреставрировать маяк для свадьбы по-настоящему смелая и несущая в себе множество рисков. Процесс подготовки был непростым и длился на протяжении полугода.
Мы были очень рады, что наши коллеги Flower Bazar сразу нас поддержали. Как правило, декораторы подключаются лишь на этапе дизайна. Здесь же мы не только обсуждали декор, но и вместе искали локацию.

unique wedding
special wedding лучшие свадебные организаторы
  • Погодные риски
    Куршская коса для свадьбы это не только оригинальное, но и невероятно рискованное решение. И главная причина для беспокойства – погода.

    Местные жители настойчиво рассказывали нам про сильнейшие ветры и проливные дожди. Здравый смысл подсказывал - о свадьбе на берегу в такую погоду и речи быть не может.
  • Но мы рискнули.
    И в последние дни перед свадьбой, во время финального монтажа, была именно такая погода – ветер и дождь.

    Забегая вперед расскажем - в день свадьбы на церемонии случилось настоящее чудо! По всей округе, кроме нашего поселка, была непогода, а у нас – чистое небо!
world best wedding planners
world best wedding planners

Погружение в атмосферу

Мы очень любим, когда на выездном мероприятии есть время и возможность погрузить гостей в атмосферу места.
Многие приглашённые гости ранее не бывали в Калининградской области и на Куршской Косе и с удовольствием воспользовались организованной экскурсионной программой. Иные наслаждались свободным временем и прогулками по уже полюбившимся местам.
Ни у кого из гостей не было возможности увидеть то самое место, где шли последние приготовления ко дню свадьбы, до самого начала мероприятия оно оставалось в секрете.

лучшее свадебное агентство
  • На песчаном берегу. Под шум волн и пение ветра. В окружение самых близких.

    Welcome часть мероприятия проходила в шатре в некотором удалении от места церемонии и банкета и путь до Маяка на катере усиливал впечатления и эмоции не только пары, но и гостей.
  • Декор и программа были продуманы таким образом, чтобы максимально погрузить гостей и пару в атмосферу праздника, но не отвлекать их друг от друга.

    И у нас получилось: свадьба была очень душевной и искренней. Отсюда и название проекта - TRUE WEDDING.
лучшее свадебное агентство

Организация, концепция и стиль: студия свадеб Для Двоих
Декор: Flower Bazar
Фото: Арсений Прусаков


ВИДЕО КОНЦЕПЦИЯ СВАДЬБЫ TRUE WEDDING

все новости