news/wide_photo/029a6ccb34ac4617a36169117214748d.jpg

2 марта 2016 г.

5 идей для свадьбы в Европе

Стилистика свадьбы является продолжением характера пары и места проведения свадьбы. Мы представили, в каком стиле могла бы быть свадьба в просторном французском замке, среди водных каналов Венеции или на пляже Лазурного берега и сделали небольшую подборку концепций и площадок, которые нельзя пропустить при выборе свадьбы за границей в этом 2016 году!

  • 1. Villa Ephrussi de Rothschild. Франция

    Выбирая место для свадьбы на Лазурном побережье, невозможно обойти вниманием виллу де Ротшильд (Villa Ephrussi de Rothschild) - одну из самых роскошных вилл этого места с Французскими садами и аллеей из кипарисов, где ежегодно проводится бал цветов.
  • Вилла притягивает своей элегантностью, и мы представили здесь романтичную современную свадьбу с пышными композициями из нежной розовой флористики, в сервировке посуда с цветочным принтом из коллекции Casa de Perin и золотые приборы. А парфюмеры из Италии разработали бы уникальный аромат индивидуально для этой свадьбы, нотки которого ощущались бы на всей территории свадьбы, оставляя в воспоминаниях каждый момент с одним неповторимым ароматом.
Свадьба на вилле Ротшильдов (Villa Ephrussi de Rothschild) во Франции
  • 2. Сa’Sagredo Hotel в Венеции. Италия.

    В пейзажах Венеции нет зелени, но город живописен благодаря извилистым каналам, узким улочкам, разнообразию красок и декора зданий.

    Здесь гармонично смешались стили разных эпох - это город, в котором возможно провести как православное венчание, так и яркую современную свадьбу, наполнив ее своей палитрой.
  • Сa’Sagredo Hotel - отель с венецианской кухней и видом на Гранд канал. Это место располагает к чувственному стилю, столам, утопающим в богатой флористике и пышному празднику с большим количеством гостей. Мы представили, что невеста могла бы выбрать платье от британского дизайнера Joanne Fleming, каждое из которых так сочетается с эстетикой этого города.

    Водные каналы Венеции станут настоящим открытием как для утренней прогулки молодоженов, так и для насыщенной программы гостей.
Свадьба в Венеции
  • 3. Chateau de Primard (Catherine Deneuve’s Chateau). Франция

    Шато Chateau de Primard принадлежит известной киноактрисе Катрин Денев, за что и носит свое второе название Catherine Deneuve’s Chateau.
  • Это гостеприимное шато под Парижем станет идеальным местом свадьбы для истинных романтиков. В духе старых Европейских традиций здесь можно провести трогательную церемонию и семейный ужин на просторной поляне рядом с водоемами. Живая музыка, высокая кухня, зажженные свечи, обилие зелени и живой флористики, элегантные декорации – все это станет главными деталями свадьбы в этом месте.
Организация свадьбы в шато под Парижем
  • 4. Отель в Лозанне Beau-Rivage Palace. Швейцария 

    Швейцария всегда занимала лидирующие позиции в области отельного сервиса - это позволяет воплотить на свадьбе контрастное сочетание натуральной, естественной и элегантной стилистики с приемом на высоком уровне и в роскошном месте.
  • Наш однозначный выбор - Beau-Rivage Palace. Это пятизвездочный отель мирового уровня, расположенный на берегу живописного Женевского озера, недалеко от центра Лозанны, на территории которого работает гастрономический ресторан "La Roronde", удостоенный звезды известного французского путеводителя Michelin.

    Оформив классические интерьеры в более романтичном и естественном стиле, эта свадьба останется аристократичной и элегантной, для самых взыскательных пар, но от этого не менее современной и легкой.
свадьба в Швейцарии
  • 5. Пляж на Лазурном берегу. Франция

    Это место подойдет как для стильного предсвадебного препати, так и для изящной современной свадьбы.

    Французская ривьера, пожалуй, одно из немногих мест, где свадьбу на пляже можно сделать светской и элегантной - с закатным солнцем, изысканной кухней и горящими огнями, покрывающими побережье
  • Свадебный образ для невесты - платье Galia Lahav из коллекции «Tales of the jazz age», для жениха - костюм от Tom Ford.
Свадьба на лазурном берегу на пляже
все новости